Московский Государственный Академический Симфонический Оркестр под управлением Павла Когана
Художественный руководитель и Главный дирижёр – Павел Коган
Телефон для справок:
+7 (499) 763-35-36
Дирижёры
Дирижёры
Павел Коган
Художественный руководитель и Главный дирижёр,

Народный артист РФ

Струнный квинтет
Первые скрипки
Сергей Сухобрусов
Концертмейстер оркестра
Александра Демидова
2-й концертмейстер оркестра
Екатерина Горелова
Артист оркестра
Александр Будников
Артист оркестра
Михаил Зонтов
Артист оркестра
Эльза Неб
Артист оркестра
Анна Путникова
Артист оркестра
Екатерина Ровенская
Артист оркестра
Валерия Кехер
Артист оркестра
Дмитрий Оркин
Артист оркестра
Сильвана Габриелян
Артист оркестра
Майя Тонитенко
Артист оркестра
Елена Ремесленникова
Артист оркестра
Вторые скрипки
Леонид Поляков
Концертмейстер группы II скрипок
Юлия Рощина
Заместитель концертмейстера
Жанна Семченкова
Артист оркестра
Роман Ильясов
Артист оркестра
Татьяна Головко
Артист оркестра
Вера Тимофеева
Артист оркестра
Ольга Зингер
Артист оркестра
Юлия Звонникова
Артист оркестра
Ольга Асташина
Артист оркестра
Сергей Самушкин
Артист оркестра
Маринэ Минасян
Артист оркестра
Наталия Чернышева
Артист оркестра
Мария Непомнящая
Артист оркестра
Юрий Горелик
Артист оркестра
Альты
Анна Чугаева
Заместитель концертмейстера
Антон Ярошенко
Артист оркестра
Василий Девякович
Артист оркестра
Дмитрий Плюснин
Артист оркестра
Олеся Лядащева
Артист оркестра
Михаил Клячко
Артист оркестра
Анна Островская
Артист оркестра
Нина Балхаш
Артист оркестра
Надир Мурат
Артист оркестра
Наталья Батурина
Артист оркестра
Алина Орлова
Артист оркестра
Виолончели
Антон Булкин
Концертмейстер группы виолончелей
Федор Тишкевич
Заместитель концертмейстера
Кристина Крылатова
Артист оркестра
Игорь Нечаев
Артист оркестра
Марк Горшков
Артист оркестра
Гульсина Заметельская
Артист оркестра
Матвей Заболев
Артист оркестра
Айболат Абдыбакас
Артист оркестра
Евгения Беляева
Артист оркестра
Ирина Тимошевская
Артист оркестра
Денис Саблин
Артист оркестра
Контрабасы
Виталий Веселовский
Концертмейстер группы контрабасов
Никита Кехер
Заместитель концертмейстера
Артур Панагов
Артист оркестра
Герман Данилов
Артист оркестра
Роман Филь
Артист оркестра
Дмитрий Коротков
Артист оркестра
Сергей Листочкин
Артист оркестра
Андрей Печенкин
Артист оркестра
Алексей Ходорченков
Заслуженный артист РФ, артист оркестра
Деревянные духовые
Флейты
Алексей Мазур
Концертмейстер группы флейт, Солист - I флейта, Флейта-пикколо
Алексей Морозов
Второй солист - Регулятор I флейты, III флейта, Флейта-пикколо
Евгения Ярославцева
II флейта, Альтовая флейта, Флейта-пикколо
Юлия Ефименкова
Солист - Флейта-пикколо, IV флейта, Регулятор II флейты, Регулятор альтовой флейты
Гобои
Константин Коняхин
Концертмейстер группы гобоев, Солист - I гобой
Павел Загребаев
II гобой, Гобой д'Амур, Регулятор английского рожка
Юлия Беляева
Солист - Английский рожок, IV гобой, регулятор II гобоя, Гобой д'Амур
Кларнеты
Евгений Соловей
Концертмейстер группы кларнетов, Солист - I кларнет
Денис Мясников
Второй солист - Регулятор I Кларнета, Кларнет-пикколо, Саксофон
Николай Ларин
II кларнет, Кларнет-пикколо
Дмитрий Сибиренков
Солист - Бас-кларнет, IV кларнет, Регулятор II кларнета, Саксофон-альт
Фаготы
Данил Валюкевич
Концертмейстер группы фаготов, Солист - I фагот
Александр Посикера
Второй солист - Регулятор I фагота, III фагот
Сергей Дрожжин
Контрафагот, IV фагот, Регулятор II фагота
Медные духовые
Валторны
Василий Демидов
Концертмейстер группы валторн, Солист - I валторна
Антон Ветров
Второй солист - Регулятор I валторны, регулятор III валторны, V валторна
Павел Акиньшин
II валторна
Михаил Суменков
III валторна
Максим Грачев
IV валторна, Регулятор II валторны
Леонид Воронин
VI валторна, Регулятор II, IV валторн
Трубы
Михаил Анисифоров
Концертмейстер группы труб, Солист-I труба, Корнет, Флюгельгорн, Труба-пикколо
Валерий Конов
Второй солист - Регулятор I трубы, III труба, Корнет, Флюгельгорн, Труба-пикколо
Рустем Ларин
II труба, Корнет, Труба-пикколо
Александр Шадрин
IV труба, Корнет, Труба-пикколо
Тромбоны и Туба
Ренат Халимдаров
Концертмейстер группы тромбонов, Солист - I тромбон, Альт-тромбон
Дмитрий Васин
Второй солист - Регулятор I тромбона, Регулятор II тромбона. Альт-тромбон
Антон Илюшин
II тромбон, Солист - Регулятор бас-тромбона, Бас-труба, Баритон, Тенор, Эуфониум
Сергей Прокудин-Лемешев
Солист - Бас-тромбон, Контрабас-тромбон, Чимбассо
Ударные, арфы, клавишные
Ударные
Дмитрий Машко
Концертмейстер группы ударных инструментов, Солист - Литавры, Регулятор группы ударных инструментов
Григорий Печеневский
Малый барабан, Регулятор группы ударных инструментов
Антон Плескач
Большой барабан, Регулятор группы ударных инструментов
Илья Парфенов
Тарелки, Регулятор группы ударных инструментов
Арфы
Луиза Минцаева
Концертмейстер группы арф, Солист - I арфа
Клавишные
Даниил Цветков
Концертмейстер группы клавишных, Рояль, Челеста, Клавесин, Фисгармония, Клавишные колокольчики, Электроорган, Синтезатор
Вид шрифта:
Межбуквенный интервал (кернинг):
Размер шрифта:
Цвет:
Изображения: